Geberit Renova urinoir 235300600 entrée/sortie à l'arrière, sans marquage cible, blanc KeraTect

Geberit Renova urinoir entrée par larriÚre, sortie vers larriÚre, 235300, Coloris: Blanc, avec KeraTect - 235300600

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova urinoir 235300600 entrée/sortie à l'arrière, sans marquage cible, blanc KeraTect

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
159,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Renova urinoir 235300600 entrée/sortie à l'arrière, sans marquage cible, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
168,25 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Renova Urinoir, 235300600,

environ 1 semaine
171,84 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Renova urinoir entrée par larrière, sortie vers larrière, 235300600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

3-5 Jours
299,71 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Geberit Filtre d'urinoir 510410, 510410000
24,31 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Couvercle d'urinoir Renova Plan 572130000 charnières laiton chromé blanc
65,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Urinoir Renova Plan 235120000 blanc, entrée par l'arrière, avec couvercle
232,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit urinoir Renova entrée ci-dessus, sortie arrière / dessous, blanc KeraTect
169,39 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova urinoir 235300600 entrée/sortie à l'arrière, sans marquage cible, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit Renova urinoir 235300600 36x61x37cm en sanitaire pour fonctionnement avec automatique rinçage économe en eau pour fonctionnement avec déclenchement manuel ou automatique du rinçage pour commandes d'urinoir encastrées à encastrer pour commande d'urinoir en saillie tenture avec rebord de rinçage Piège à odeur couvert pièce jointe cachée répond aux exigences de la norme EN 13407
159,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr