Geberit Renova Urinoir, 501675001,

Geberit Renova urinoir trigonal, entrée par le haut, sortie vers larriÚre, Coloris: Blanc - 501.675.00.1

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Urinoir, 501675001,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
205,75 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Urinoir Renova we., triangulaire, Entrée par le haut, Sortie arrière Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
261,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Filtre d'urinoir 510410, 510410000
26,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit Couvercle d'urinoir Renova Plan 572130000 charnières laiton chromé blanc
65,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Urinoir Renova Plan 235120000 blanc, entrée par l'arrière, avec couvercle
232,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit urinoir Renova entrée ci-dessus, sortie arrière / dessous, blanc KeraTect
169,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Urinoir, 501675001,

Offre la moins chère

Série : Renova, Largeur : 33, Hauteur : 60, Profondeur : 30, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
205,75 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr