Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167mm, avec mitigeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.184.21.1, Couleur: chromé brillant

Geberit Robinetterie lavabo Piave mitigeur, alimenté par pile, pour boîtier encastré chromé brillant

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167mm, avec mitigeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.184.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
383,09 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167mm, avec mitigeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116184211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
383,09 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo montage sur pied, à piles, boîtier de fonction mitigeur lavabo , chromé brillant, avec mélangeur

10-28 jours ouvrés
410,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Piave mitigeur lavabo infrarouge 116184211 autonome, à piles, boîte de fonction dissimulée, chromé brillant, avec mélangeur

10-28 jours ouvrés
420,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Piave Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116184211,

environ 2-3 semaines
461,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Piave mitigeur de lavabo sur pied électronique chrome 116.184.21.1

sous 10 jours
549,13 €
Livraison à partir de 10,99 €

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167mm, avec mitigeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.184.21.1, Couleur: chromé brillant

Offre la moins chère

* Geberit Piave * 1 x robinetterie de lavabo * avec mitigeur * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans des lavabos ou des plans de lavabo * Pour le montage dans les éléments de montage Geberit pour lavabo, * robinetterie électronique sur pied avec boîtier de fonction encastré * Pour le montage dans les sets de montage bruts Geberit pour robinetterie électronique au sol avec boîtier de fonction encastré * Pour le montage dans les ensembles de montage brut Geberit pour robinetterie électronique de lavabo, montage au sol, avec boîtier de fonction encastré * Pour le raccordement de leau froide et de leau chaude * Ne convient pas pour les chauffe-eau instantanés * Pour lutilisation avec des cuves en acier inoxydable * Caractéristiques : * montage sur pied * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du
383,09 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)