rouleau de ruban adhésif pour profilé de baignoire Geberit de 3,30 m.

Geberit Rouleau de ruban adhésif pour profilé de baignoire – 3,30 m

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
58,03 €
Livraison à 19,00 €

Rouleau de ruban adhésif pour profilé de baignoire Geberit de 3,30 m.

10-28 jours ouvrés
60,17 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Profilé pour bordure de baignoire, longueur 3,30 m, 653009000,

environ 1-3 jours
119,38 €
Livraison à 15,08 €

Offre la moins chère

KG ruban profilé pour baignoire 653009 2000 rouleau longueur 3,3 m Geberit ruban profilé pour baignoire 653009 2000 rouleau pour isolation phonique longueur 3,3 m
58,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

tube système Geberit 619221001 DN 15, Ø 20 mm, rouleau 50 m, dans un tube de protection
193,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Geberit Tube système PB DN 10, Ø 14 mm, rouleau 50 m, pour eau potable Quantité:1
182,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit Tube système 619220001 – DN 12 Ø 16 mm – rouleau 50 m sous gaine de protection
156,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Tube système 619050001 – DN 12, Ø 16 mm – rouleau 50 m
123,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Mepla tube système 602130001 Ø 20 mm, rouleau de 50 m
176,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €