Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, sandwich, antibactérien, blanc, 500.239.01.1

Geberit Siège de WC Smyle Slim 500.239.01.1 – sandwich antibactérien blanc avec couvercle

offres d'occasion à partir de

Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, sandwich, antibactérien, blanc, 500.239.01.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
76,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, sandwich, antibactérien, blanc, 500239011 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
76,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Smyle Square WC siège 500239011 blanc, sans amortisseur de fermeture, charnières chromé

10-28 jours ouvrés
84,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Smyle Square Abattant WC, 500239011,

environ 1-3 jours
92,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Smyle Square abattant de toilettes 500239011 blanc, sans mécanisme de fermeture amortie, charnières chromé

10-28 jours ouvrés
94,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Abattant WC Smyle Square avec frein, blanc, sandwich, charnières MS chromées Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Siège de toilette Geberit Smyle Slim avec couvercle, sandwich, antibactérien,...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
99,59 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square abattant de wc blanc 500.239.01.1

en stock
127,10 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

charnières métalliques Geberit 598157000 pour siège WC 572620 et 572120
15,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Charnières métalliques 598054000 pour abattant WC Flow 575950
33,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit tampon de housse de siège 598111000 à 573010/572030/573070
3,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
boulon de fixation Geberit avec rondelle d'étanchéité 244625001 pour siège WC
27,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Comfort WC anneau de siège 572840000 blanc , sans obstacle, carré, fixation par le bas
75,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, sandwich, antibactérien, blanc, 500.239.01.1

Offre la moins chère

* Siège WC Slim avec couvercle, sandwich, * antibactérien, sans odeur, * Fixation par le haut, * Charnières en laiton chromé DIN 19516Peut être combiné avec : WC à chasse deau profonde Smyle Premium, modèle n° : 500.208.
76,75 €
1-2 Jours