Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, Wrap over, antibactérien, blanc, 500238011 - CM

Geberit Siège de WC Smyle Slim avec couvercle Wrap over antibactérien Blanc 500.238.01.1

offres d'occasion à partir de

Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, Wrap over, antibactérien, blanc, 500238011 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
81,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, Wrap over, antibactérien, blanc, 500.238.01.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
81,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Smyle Square WC siège 500238011 blanc, sans amortisseur de fermeture, charnières chromé

10-28 jours ouvrés
84,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Smyle Square abattant de toilettes 500238011 blanc, sans mécanisme de fermeture amortie, charnières chromé

10-28 jours ouvrés
86,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Smyle Square Abattant WC, 500238011,

environ 1 semaine
101,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Siège de toilette Geberit Smyle Slim avec couvercle, wrap over, antibactérien...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,90 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, Wrap over, antibactérien, blanc, 500.238.01.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,89 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, Wrap over, antibactérien, blanc, 500.238.01.1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,70 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square abattant de wc blanc 500.238.01.1

sous 10 jours
155,83 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

charnières métalliques Geberit 598157000 pour siège WC 572620 et 572120
15,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Charnières métalliques 598054000 pour abattant WC Flow 575950
33,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit tampon de housse de siège 598111000 à 573010/572030/573070
3,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
boulon de fixation Geberit avec rondelle d'étanchéité 244625001 pour siège WC
27,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Comfort WC anneau de siège 572840000 blanc , sans obstacle, carré, fixation par le bas
75,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Smyle Siège de WC Slim avec couvercle, Wrap over, antibactérien, blanc, 500238011 - CM

Offre la moins chère

* Siège WC Slim avec couvercle, Wrap-over, * antibactérien, sans odeur, * Fixation par le haut, * Charnières en laiton chromé DIN 19516Peut être combiné avec : WC suspendu Smyle Premium, modèle n° : 500.208.
81,30 €
1-2 Jours