Geberit iCon siège, blanc, sans barrière, fixation par le haut, 501875001 - CM

Geberit Siège iCon blanc sans barrière fixation par le haut 501.875.00.1

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon siège, blanc, sans barrière, fixation par le haut, 501875001 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
51,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit iCon siège, blanc, sans barrière, fixation par le haut, 501.875.00.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
51,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Geberit Anneau de siège WC iCon sans obstacle, charnières inox, blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit iCon WC anneau de siège 501875001 sans obstacle, charnières en acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit iCon anneau de siège de toilette 501875001 sans obstacle, charnières en acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
77,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit iCon siège, blanc, sans barrière, fixation par le haut, 501.875.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit set WC mural iCon 501664008 36×53 cm forme fermée sans rebord avec siège blanc KeraTect
361,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Siège WC Keramag iCon avec housse, blanc 574120000
69,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Siège de WC iCon Slim antibactérien, enveloppant, frein de chute, blanc 574950000
111,08 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit iCon siège, blanc, sans barrière, fixation par le haut, 501875001 - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1 x anneau d'assise * Accessible * Fixation par le haut * avec arbre de charnière traversant * Matériau : plastique thermodurcissable * Couleur : blanc rosé; * Charnières en acier inoxydable. * Mesure (LxPxH) : 36 x 44 x 5 cm.
51,70 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)