Geberit Preciosa II WC siège 571280000 blanc , avec couvercle, charnières chromées, avec mécanisme de fermeture amortie

Geberit Siège WC Preciosa II 571280000 blanc – couvercle, charnières chromées, fermeture amortie

offres d'occasion à partir de

Geberit Preciosa II WC siège 571280000 blanc , avec couvercle, charnières chromées, avec mécanisme de fermeture amortie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
144,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keramag Preciosa II Lunette de WC avec système d'abaissement automatique de couvercle et charnières en métal, 1 pièce, blanc, 571280000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
157,46 €
Livraison gratuite

Geberit Preciosa II abattant de toilettes 571280000 blanc , avec couvercle, charnières chromées, avec mécanisme de fermeture amortie

10-28 jours ouvrés
160,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keramag Preciosa II Lunette de WC avec système d'abaissement automatique de couvercle et charnières en métal, 1 pièce, blanc, 571280000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Charnières métalliques 598054000 pour abattant WC Flow 575950
33,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit tampon de siège/couvercle 598094000 pour sièges WC , set 2000 , blanc
3,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Comfort WC anneau de siège 572840000 blanc , sans obstacle, carré, fixation par le bas
75,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
charnières métalliques Geberit 598157000 pour siège WC 572620 et 572120
15,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, avec dispositif dabaissement automatique, 502.970., Couleur: bleu océan
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Preciosa II WC siège 571280000 blanc , avec couvercle, charnières chromées, avec mécanisme de fermeture amortie

Offre la moins chère

Geberit Preciosa II WC -Siège 571280000 Fixation par le haut
144,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr