Geberit WC siège Renova 573015000 blanc, charnières en acier inoxydable

Geberit Siège WC Renova 573015000 blanc – charnières en acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Geberit WC siège Renova 573015000 blanc, charnières en acier inoxydable

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Abattant WC Geberit Renova 573015000 blanc, charnières en acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
56,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Abattant WC Standard Geberit Renova 453x70x58mm Blanc

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
59,20 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit Renova Nr.1 Siège WC avec couvercle, amovible, 573015000

3-5 Jours
60,60 €
Livraison à partir de 20,50 €

Abattant wc Renova GEBERIT - 573015000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,63 €
Livraison à partir de 18,00 €

Geberit Geberit Abattant WC Renova S. ES, blanc, sans frein de chute, fixation dessus Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Renova Abattant WC, 573015000,

environ 1-3 jours
64,13 €
Livraison à partir de 15,08 €

Abattant wc Renova GEBERIT - 573015000

Prix total le moins cher
24/48h
64,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abattant wc Renova GEBERIT - 573015000

Livraison sous 3 a 5 jours
65,47 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design minimaliste : Intégration parfaite dans toute salle de bain.
• Robustesse : Matériaux de haute qualité, résistance aux chocs et rayures.
• Confort et hygiène : Fermeture douce, nettoyage facile, assise ergonomique.

Produits similaires

Geberit Charnières métalliques 598054000 pour abattant WC Flow 575950
33,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Comfort WC anneau de siège 572840000 blanc , sans obstacle, carré, fixation par le bas
75,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
charnières métalliques Geberit 598157000 pour siège WC 572620 et 572120
15,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Siège de WC Geberit Bambini pour enfants, avec dispositif dabaissement automatique, 502.970., Couleur: bleu océan
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit jeu de housses de siège pour toilettes 572930000 rouge
134,74 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit WC siège Renova 573015000 blanc, charnières en acier inoxydable

Offre la moins chère

Geberit WC - Siège Renova 573015000 Numéro d'article: 573015000 WC - Siège en Duroplast avec couvercle superposé et charnières en acier inoxydable amovibles et réglables à fixer par le haut Largeur : 370 mm saillie: 453 mm Poids : 2,5 kg Couleur: blanc sans abaissement automatique fixé avec une vis sans tête Nettoyage facile grâce aux tampons d'assise intégrés et légèrement surélevés Convient pour WC 203140, 203040, 203010, 213010, 213011, 203050
51,36 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr