Geberit Sigma 60 Square Plaque d'actionnement 115640SJ1 Verre noir, actionnement encastré

offres d'occasion à partir de

Geberit Sigma 60 Square Plaque d'actionnement 115640SJ1 Verre noir, actionnement encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
293,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 60 Square 115640SJ1 verre noir, déclenchement encastré

10-28 jours ouvrés
318,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma 60 plaque, verre, Lot de 1, Noir, 115.640 SJ 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
433,12 €
Livraison gratuite

Plaque de commande Geberit Sigma60 - chasse d'eau à 2 boutons - carré - verre noir 115.640.SJ.1

5 - 7 jours
438,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ge Sigma60 Betpl pour 2-Mengen-Spülung Noir Effet Miroir / Brillant Chrome

Livrera sous 22 - 54 jours ouvrables après réception du paiement.
509,23 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Jeu de boulons/tiges Geberit pour plaque d'actionnement Sigma60 242588001
12,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,01 €
Geberit Sigma 60 chromé brossé
108,86 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plaque de Déclenchement Geberit Sigma60 Double chasse Verre chocolat
295,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geberit 115.640.GH.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Sigma 60 Square Plaque d'actionnement 115640SJ1 Verre noir, actionnement encastré

Offre la moins chère

Geberit Sigma 60 Square plaque d'actionneur 115640SJ1 Numéro d'article 115.640.SJ. 2000 Couleur : verre noir Pour chasse d'eau avec réservoirs encastrés Geberit Sigma 12 cm Pour des épaisseurs de revêtement de 24 à 50 mm Série 2016 Attention - information importante ! Lorsqu'il est utilisé avec le réservoir encastré Geberit Sigma 12 cm, le kit de montage encastré pour réservoir encastré Geberit Sigma 12 cm # 243168001 est également requis ! Ne convient pas aux réservoirs encastrés Geberit jusqu'à fin 2001, aux réservoirs encastrés Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa , Delta, Omega ! Ne convient pas à la fente d'insertion pour les cubes de nettoyage La découpe du carrelage doit idéalement être réalisée par découpe au jet d'eau Contenu de la livraison : cadre de compensation 2 entretoises 2 boulons d'espacement 2 tiges de poussée plaque de protection Matériel de fixation
293,41 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr