Geberit WC contrôle 115908KJ6 fonctionnement sur batterie, 801 de quantité, blanc -alpine

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement à piles, 115.908.KJ.6, Couleur: blanc / chromé brillant

Geberit WC contrôle 115908KJ6 fonctionnement sur batterie, 801 de quantité, blanc -alpine

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
568,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit WC control 115908KJ6 fonctionnement sur batterie, double chasse, blanc -alpine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
569,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant-blanc 115.908.KJ.6

sous 10 jours
632,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115908KJ6, Round

environ 1 semaine
632,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KH1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
107,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Hytouch Sigma 10 commande d'urinoir 116015KL1 pneumatique, blanc / chromé mat
198,61 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
plaque de couverture Geberit HyTronic UR Sigma10 241925KH1 pour UR- Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
170,62 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit WC contrôle 115908KJ6 fonctionnement sur batterie, 801 de quantité, blanc -alpine

Offre la moins chère

Geberit WC contrôle 115908KJ6 avec déclenchement électronique du rinçage pour le déclenchement sans contact des réservoirs à encastrer Sigma 12 cm adapté à la construction sans obstacle Rinçage à intervalles réglable et préréglé déclenchement automatique de la chasse d'eau déclenchement sans contact d'une chasse d'eau 2000 volume ou 801 en approchant la main Activation affleurante via un bouton externe possible Piles dans un compartiment à piles fermé dans le réservoir avec connecteur non interchangeable Détection de distance IR Pré-rinçage réglable Réglages de l'appareil et fonctionnement avec un appareil mobile via l'interface Bluetooth® intégrée Compatible avec l'application de contrôle L'actionnement du rinçage peut être désactivé via Clean Handy palan électrique auto-calibrant composé d' Sigma10 Cadre de montage avec commande infrarouge et compartiment à piles (pré-assemblé) plaque de protection Bloc de roulement avec servomoteur et dispositif de levage (pré-assemblé) 2 piles alca
568,32 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr