Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115.907.16.6, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907166, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115.907.16.6, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir

Prix total le moins cher
3-5 Jours
584,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907166, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
584,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Commande de toilette Geberit Sigma10 avec déclenchement électronique de...

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
658,25 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115907166, Round

environ 1 semaine
706,69 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KH1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
107,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Hytouch Sigma 10 commande d'urinoir 116015KL1 pneumatique, blanc / chromé mat
198,61 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
plaque de couverture Geberit HyTronic UR Sigma10 241925KH1 pour UR- Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
170,62 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115.907.16.6, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Rinçage intermittent réglable * Rinçage intermittent préréglé * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'une chasse d'eau à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Alimentation électrique par bloc d'alimentation externe * Transformation de la tension secteur en basse tension * Fonctionnement en très basse tension, pas de tension secteur dans la chasse d'eau * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Détection sûre de la distance IR * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique à auto-étalonnage Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge, prémonté * Plaque de
584,18 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)