Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, fonctionnement sur réseau, automatique, sans contact, manuel, 115.890.DW.6, Couleur: noir / noir mat

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115890DW6, Round

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, fonctionnement sur réseau, automatique, sans contact, manuel, 115.890.DW.6, Couleur: noir / noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
726,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, fonctionnement sur réseau, automatique, sans contact, manuel, 115890DW6, Couleur: noir / noir mat - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
726,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115890DW6, Round

environ 1 semaine
878,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
98,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit couvercle Sigma10 pour Geberit 241925SN1 UR-Ctrl Inox brossé
174,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KK1 pour UR- Ctrl. à partir de 2009, blanc / or
110,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
plaque de couverture Geberit HyTronic UR Sigma10 241925KH1 pour UR- Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
174,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, fonctionnement sur réseau, automatique, sans contact, manuel, 115.890.DW.6, Couleur: noir / noir mat

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Fonctionnement sur secteur * Sigma10 plaques de déclenchement * Rinçage à 2 quantités * Rinçage intermittent réglable * Rinçage à intervalles préréglé * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'un rinçage à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement manuel du rinçage par plaques de déclenchement * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Plaques de déclenchement vissables * Alimentation électrique par bloc d'alimentation externe * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique auto-étalonné Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge, prémonté *
726,26 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)