Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115891DW6, Couleur: noir / noir mat - CM

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115891DW6, Round

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115891DW6, Couleur: noir / noir mat - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
726,26 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115.891.DW.6, Couleur: noir / noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
726,26 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115891DW6, Round

environ 1 semaine
878,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
plaque de couverture Geberit HyTronic UR Sigma10 241925KH1 pour UR- Ctrl. à partir de 2009, éd. -chromé
170,62 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit BetPl. Sigma10 à WC -trg. avec l'électron 242792SN1. Sp-Ausl. Inox vissé
203,59 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit couvercle Sigma10 pour Geberit 241925SN1 UR-Ctrl Inox brossé
170,62 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115891DW6, Couleur: noir / noir mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC déclenchement électronique du rinçage * Rinçage à intervalles préréglés * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'un rinçage à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement manuel du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Avec plaques de déclenchement Sigma10 * Plaques de déclenchement vissables * Piles dans le compartiment à piles fermé dans le réservoir de chasse * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique auto-étalonné Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge et compartiment à piles, prémonté * Plaque de protection * Support de palier avec servomoteur et dispositif de levage, prémonté * 2 piles alcalines
726,26 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)