Geberit Plaque de déclenchement Sigma10 115.758.JT.5 ronde laqué blanc mat, facile à nettoyer
Plaque d'actionnement ronde Sigma 10 Geberit laquée blanc mat, anneaux design polis
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
141,90 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma10 Plaques de déclenchement pour rinçage-arrêt, rond, 115758JT5, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / poli - CM
3-5 Jours
145,38 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma10 Plaques de déclenchement pour rinçage-arrêt, rond, 115.758.JT.5, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / poli
3-5 Jours
145,38 €
Livraison à 20,50 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 10 Round 115758JT5 laquée blanc mat, anneaux design polis
1-3 jours ouvrés
150,66 €
Livraison à 25,00 €
Geberit 115758JT5 Sigma 10 Plaque de déclenchement pour chasse d'eau et chasse d'eau avant et plaque + boutons Blanc mat
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,65 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115758JT5, Round
environ 1 semaine
186,25 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Sigma10 plaque de commande - chasse à 2 touches - bouton rond - blanc mat/easy-to-clean 115.758.JT.5
5 - 7 jours
194,38 €
Livraison à 6,95 €
Ge Sigma10 Betpl. pour Chasse D'Eau Flushing Blanc Mat Laquée, Etc Poli
Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
239,99 €
Livraison à 50,00 €
Plaque de commande WC Sigma10 interrompable: blanc mat laqué poli
Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison à 5,99 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 57,10 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 10 Round 115758KK5 blanche/dorée, pour chasse d'eau à arrêt automatique
71,22 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque d'actionnement ronde Sigma 10 Geberit 115758KM5 noire, chromée brillante
74,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque d'actionnement Sigma 10 Round 115758KJ5 Plaque/bouton blanc , bague chromée, Geberit , pour chasse-arrêt-chasse
57,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque d'actionnement Geberit Sigma 10 Round 115758KH5, plaque/bouton brillant, anneau mat, plastique, pour chasse d'eau, arrêt et chasse d'eau
79,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit Plaque de commande Twinline30 115899KJ1 blanche bandes design chromé brillant
42,18 €
Livraison à 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115764FW1 – acier inoxydable – à visser
100,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de fermeture Sigma 115.768.21.1 Chromé brillant (Chromé G)