Plaque de fixation Geberit Sigma30, pour rinçage à 2 quantités, Coloris: blanc/chrome mat/chrome mat/chrome mat - 115.883.KL.1
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.KL.1, Couleur: blanc/chrome mat/chrome mat/chrome mat
Prix total le moins cher
1-2 Jours
72,32 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883KL1, Couleur: blanc/chrome mat/chrome mat/chrome mat - CM
Prix total le moins cher
1-2 Jours
72,32 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma30 blanc/satiné/satiné PLAQUE DE COMMANDE POUR CASSETTE GEBERIT
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
99,55 €
Livraison à 22,00 €
5 variantes à partir de 64,16 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883DW1, Couleur: noir / noir mat - CM
95,29 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique
116,95 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.KJ.1, Couleur: blanc / chromé brillant
Plaque de fixation Geberit Sigma30, pour rinçage à 2 quantités, 115.883.KK.1, Couleur: blanc
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883KM1 noire / chromée brillante
78,70 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Gessi Ingranaggio Plaques de fixation pour Tece (Teceprofil et Tecebox), 54641706, Couleur: Métal noir PVD
898,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
TECElux WC vitré pour douche WC pour Geberit AquaClean Sela et Mera et Grohe Sensia Arena, Exécution: Verre blanc - 9650104
177,13 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
OBO Bettermann OBO Bettermann Plaque de montage Vertr 235×120 mm MP WI KL. FS Quantité:1
15,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TECElux WC vitré pour douche WC pour Geberit AquaClean Sela et Mera et Grohe Sensia Arena, 9650108, Exécution: Verre noir
200,15 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Cheville autoforeuse métallique DRIVA TP12 pour plaque de plâtre - Seau de 500 - SPIT - 060141
165,40 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite