Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500363, 492x617x406mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500.363.JR.1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine

Geberit Smyle Square lave-mains meuble bas 500363JR1 49,2x61,7x40,6cm, 1 porte à droite, structure en bois noyer hickory

offres d'occasion à partir de

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500363, 492x617x406mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500.363.JR.1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine

Prix total le moins cher
1-2 Jours
147,89 €
Livraison à partir de 31,40 €

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500363, 492x617x406mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500363JR1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
147,89 €
Livraison à partir de 31,40 €

Geberit Smyle Square lave-mains meuble bas 500363JR1 49,2x61,7x40,6cm, 1 porte à droite, structure en bois noyer hickory

10-28 jours ouvrés
243,95 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square lave-mains meuble bas 500363JR1 49,2x61,7x40,6cm, porte 2000 à droite, structure en bois noyer hickory

10-28 jours ouvrés
249,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Smyle Square 49,2x61,7x40,6 cm, 1 porte, bois épais N Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
251,98 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 1 porte, 500363JR1,

environ 1 semaine
297,94 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.7 cm sous-lavabo suspendu noyer 500.363.JR.1

sur commande
378,25 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Lavabo Smyle Square 500253011 blanc 120x48 cm avec trou pour robinetterie et trop-plein
258,41 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Tablette murale Smyle Square 500362 45x14,8x14,3 cm Laque brillante gris sable
77,92 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 25,30 €
Geberit Double vasque Smyle Square 500223011 120×48 cm blanc, trou pour robinetterie et trop-plein
346,37 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Smyle Square WC mural match4 500683002 fermé, sans bord, avec siège WC blanc
259,34 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lave-mains Smyle Square 500222011, avec trou robinetterie et trop-plein, blanc 45x36 cm
58,20 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500363, 492x617x406mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500.363.JR.1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine

Offre la moins chère

* Geberit Smyle Square Meuble sous-lavabo * suspendu * avec 1 porte, ouverture à droite, (charnière à droite) * Ouverture par poignée * Porte avec mécanisme damortissement * Matériau résistant à lhumidité * 492x617x406mm * Corps : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * livré prémonté * matériel de fixation inclus * * Peut être combiné avec le lave-mains art. n° 500.256.
147,89 €
1-2 Jours