Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500363, 492x617x406mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500.363.JR.1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine
Geberit Smyle Square lave-mains meuble bas 500363JR1 49,2x61,7x40,6cm, porte 2000 à droite, structure en bois noyer hickory
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
249,07 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Smyle Square lave-mains meuble bas 500363JR1 49,2x61,7x40,6cm, 1 porte à droite, structure en bois noyer hickory
10-28 jours ouvrés
254,76 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo Smyle Square 49,2x61,7x40,6 cm, 1 porte, bois épais N Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
271,99 €
Livraison gratuite
Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 1 porte, 500363JR1,
environ 1 semaine
303,91 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Geberit Double vasque Smyle Square 500223011 120×48 cm blanc, trou pour robinetterie et trop-plein
346,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Armoire latérale Smyle Square 500360JK1 gauche 36x60x32,6cm lave mate porte 2000
217,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit WC suspendu Smyle Square 500208011 – sans rebord, forme fermée, blanc
157,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Siège WC Smyle Slim – sandwich antibactérien, charnières QuickRelease, fermeture auto, blanc
108,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keramag Smyle Smyle Slim SiÚge WC avec couvercle, enveloppant, antibactérien, charniÚres QuickRelease, blanc, avec mécanisme de fermeture souple - 500.687.01.1