Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500364, 492x617x406mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500364001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Prix le moins cher
1-2 Semaines
205,82 €
Livraison à partir de 31,40 €

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500364, 492x617x406mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500.364.00.1, Couleur: Laque brillante blanche

Prix le moins cher
1-2 Semaines
205,82 €
Livraison à partir de 31,40 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 49,2x61,7x40,6cm, P. gauche, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
232,99 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square lave-mains élément bas 500364001 49,2x61,7x40,6cm, porte à gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
243,95 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square lave-mains élément bas 500364001 49,2x61,7x40,6cm, porte à gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
249,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 1 porte, 500364001,

environ 1 semaine
297,94 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.7 cm sous-lavabo suspendu blanc 500.364.00.1

sous 10 jours
378,25 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Lavabo Smyle Square 500253011 blanc 120x48 cm avec trou pour robinetterie et trop-plein
269,40 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Double vasque Smyle Square 500223011 120×48 cm blanc, trou pour robinetterie et trop-plein
346,37 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Tablette murale Smyle Square 500362 45x14,8x14,3 cm Laque brillante gris sable
77,92 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 25,30 €
Geberit Lavabo Smyle Square 500249011 75x48 cm blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein
125,24 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lave-mains Smyle Square 500222011, avec trou robinetterie et trop-plein, blanc 45x36 cm
59,44 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500364, 492x617x406mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500364001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Offre la moins chère

* Geberit Smyle Square Meuble sous-lavabo * suspendu * avec 1 porte, ouverture à gauche, (charnière à gauche) * Ouverture par poignée * Porte avec mécanisme damortissement * Matériau résistant à lhumidité * 492x617x406mm * Corps : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * livré prémonté * matériel de fixation inclus * * Peut être combiné avec le lave-mains art. n° 500.256.
205,82 €
1-2 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.