Geberit Transition FlowFit 620313001 DN 25/32, Ø 32 mm, R 2000 2000 / 4, avec filetage extérieur

Geberit Transition FlowFit 620313001 – DN 25/32, Ø 32 mm, R2000, avec filetage extérieur

Geberit Transition FlowFit 620313001 DN 25/32, Ø 32 mm, R 2000 2000 / 4, avec filetage extérieur

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit transition 620313001 DN 25/32, Ø 32 mm, R 2000 2000 / 4, avec filetage extérieur

1-3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 25,00 €

Raccord FlowFit filetage mâle - GEBERIT - 620.3

Prix total le moins cher
24/48h
13,99 €
Livraison à 4,90 €

Transition Flowfit 620313001 Dn 25/32, 32 Mm, R 2000 2000 / 4, Avec Filetage Extérieur - Geberit

Livraison sous 3 a 5 jours
14,27 €
Livraison à 4,90 €

Raccord FlowFit filetage mâle - DN. 25 / 32 - Ø 32 mm x Rp. 1 1/4'' - GEBERIT - 620.313.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,27 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 32 mm, R 1 1/4, avec filetage extérieur Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 6,90 €
Geberit Transition FlowFit 620313001 DN 25/32, Ø 32 mm, R 2000 2000 / 4, avec filetage extérieur

Offre la moins chère

Geberit transition FlowFit 620313001 pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent
10,50 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Pièce en T de transition FlowFit 620391001 DN 15, Ø 20/20 mm, 11,5 cm, passage
11,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Raccord FlowFit 620662001 DN 20/40 Ø 25 mm avec écrou-union
15,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €