Geberit FlowFit transition 620624001 DN 32, Ø 40 mm, G 2000 2000 / 4, 7,9 cm, avec écrou-raccord

Geberit Transition FlowFit 620624001 – DN 32, Ø 40 mm, avec écrou-union

Geberit FlowFit transition 620624001 DN 32, Ø 40 mm, G 2000 2000 / 4, 7,9 cm, avec écrou-raccord

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
30,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Transition FlowFit 620624001 DN 32, Ø 40 mm, G 2000 2000 / 4, 7,9 cm, avec écrou-union

1-3 jours ouvrés
31,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 40 mm, G 1 1/4, avec écrou prisonnier Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6

5 à 15 jours
40,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 32 - Ø 40 - 1 1/4'' - - 620.624.00.1

Se renseigner auprès du vendeur
41,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 32 - Ø 40 - 1 1/4'' - GEBERIT - 620.624.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Geberit Raccord de transition FlowFit 620415001 – DN 40/50, Ø 63 mm, Rp 2, filetage intérieur
33,91 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Raccord FlowFit 620622001 – DN 20/15, Ø 25 mm, G 2000 / 2, 6,4 cm, avec écrou-raccord
14,17 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Transition FlowFit 620731001 DN 15, Ø 20/20 mm, G 3/4, 7, 8 cm, avec raccord vissé
15,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit FlowFit transition 620680001 DN 12/10, Ø 16/12 mm, 5,8 cm, avec raccord à compression
10,61 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Raccord Transition FlowFit 620424001 DN 32/40 Ø 40 Rp 2000 2000/2 avec filetage intérieur
15,53 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit FlowFit transition 620624001 DN 32, Ø 40 mm, G 2000 2000 / 4, 7,9 cm, avec écrou-raccord

Offre la moins chère

Geberit FlowFit transition 620624001 pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Joint plat en Centellen R WS 3825
30,02 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr