Geberit Transition FlowFit 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 2000 3/4, 11,5 cm, avec écrou-union

offres d'occasion à partir de

Geberit Transition FlowFit 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 2000 3/4, 11,5 cm, avec écrou-union

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit FlowFit transition 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 2000 3/4, 11,5 cm, avec écrou-raccord

1-3 jours ouvrés
42,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 50 mm, G 1 3/4, avec écrou de serrage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6

5 à 15 jours
57,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 40 - Ø 50 - 1 3/4'' - GEBERIT - 620.635.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 40 - Ø 50 - 1 3/4'' - - 620.635.00.1

Se renseigner auprès du vendeur
58,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Geberit Transition FlowFit 620731001 DN 15, Ø 20/20 mm, G 3/4, 7, 8 cm, avec raccord vissé
14,88 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Raccord de transition FlowFit 620415001 – DN 40/50, Ø 63 mm, Rp 2, filetage intérieur
31,70 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Raccord FlowFit 620622001 – DN 20/15, Ø 25 mm, G 2000 / 2, 6,4 cm, avec écrou-raccord
14,17 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Raccord de transition FlowFit 620630001 DN 12/15 Ø 16 mm G 2000 / 2 6,4 cm avec écrou-union
9,76 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit FlowFit transition 620680001 DN 12/10, Ø 16/12 mm, 5,8 cm, avec raccord à compression
10,61 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Transition FlowFit 620635001 DN 40, Ø 50 mm, G 2000 3/4, 11,5 cm, avec écrou-union

Offre la moins chère

Geberit transition FlowFit 620635001 pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent Joint plat en Centellen R WS 3825
39,38 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr