Geberit Gis traverse 461740001 pour Robinetterie mural 15,3 cm, avec deux raccordements d'eau

Geberit Traverse pour robinetterie murale 461740001 – 15,3 cm, 2 raccordements d'eau

offres d'occasion à partir de

Geberit Gis traverse 461740001 pour Robinetterie mural 15,3 cm, avec deux raccordements d'eau

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
32,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Gis Traverse 461740001 pour robinetterie murale 15,3 cm, avec deux raccordements d'eau

1-3 jours ouvrés
32,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

GEBETIT GIS - plaque robinetterie 153 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,30 €
Livraison gratuite

Geberit Traverse pour ferrure avec deux raccords en W 153 mm GIS 461740001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
37,93 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit Geberit Traverse GIS m 2 raccordements eau, pour robinetterie encastrée 15,3 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Geberit Gis Traverse 461742001 avec 1 raccordement d'eau, pour montage mural
22,43 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Fixation match0 242044001 pour céramiques urinoir
20,87 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Bâti-support Duofix 111787001 – Barre transversale pour baigedouche
59,53 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geberit Duofix traverse 111595001 pour élément Geberit Duofix pour boîte de Geberit niche
25,97 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Gis traverse 461740001 pour Robinetterie mural 15,3 cm, avec deux raccordements d'eau

Offre la moins chère

Geberit Gis Traversée 461740001 pour installation dans des systèmes de support GIS pour prémurs Cloison ou mur autoportant pour connecter Robinetterie en saillie au pas de 15 3 cm Réglable en hauteur en continu dans la structure porteuse GIS Traverse galvanisée avec deux attaches rapides Disque d'étanchéité autocollant et recouvert de non-tissé Bouchon de protection pour test de pression à l'eau froide jusqu'à 15 bars/1 500 kPa maximum composé de 2x équerres de raccordement Rp 2000 /2 - R 2000 /2 Compatible MeplaFix 2x coussinets d'isolation phonique 2x manchons isolants 2x bouchons de protection et de marquage 2x rondelles d'étanchéité et matériel de fixation
32,36 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr