Geberit Typ 186 mitigeur de lavabo Geberit Typ 186 , sans mitigeur, fonctionnement sur secteur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
725,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit type 186 mitigeur lavabo 116136211 chromé , sans mélangeur, fonctionnement sur secteur

10-28 jours ouvrés
743,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Typ 186 Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116136211,

environ 2-3 semaines
841,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinetterie de lavabo Geberit type 186 alimentation sur secteur Chromé brilla - GEBERIT 116.136.21.1

2 à 5 jours
1 048,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Typ 186 mitigeur lavabo 116156211 chromé , avec mélangeur et levier, fonctionnement sur secteur
822,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Typ 186 infrarouge mitigeur lavabo 116366211 générateur, avec mélangeur sous table, chromé brillant
853,72 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Typ 186 mitigeur lavabo infrarouge 116236211 à piles, sans mélangeur, chromé brillant
678,56 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit électrovanne HyTronic185/186 242266001 mitigeur lavabo Typ 185 et 186
197,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Typ 186 mitigeur de lavabo Geberit Typ 186 , sans mitigeur, fonctionnement sur secteur

Offre la moins chère

Geberit Typ 186 Geberit 116136211 Numéro d'article 116136211 Hauteur du bec: 95 mm Hauteur: 12 mm Gorge: 13 mm Pour installation dans Lavabos ou plans de travail Pour raccorder de l'eau froide ou mélangée Pour une utilisation avec des piscines en acier inoxydable Ne convient pas aux petits chauffe-eau instantanés Propriétés: Groupe de raccords I selon DIN 4109 Gâchette de chasse automatique Capteur infrarouge autoréglable Strahlregler débit Strahlregler via Strahlregler La température ne peut pas être réglée Alimentation par alimentation Convertible en fonctionnement sur batterie Mode d'économie d'énergie réglable Économies d'eau grâce à la technologie de balayage réactive à deux faisceaux Programme d'économie d'eau réglable Rinçage continu réglable individuellement Les fonctions peuvent être définies et Geberit avec le téléphone mobile de service Geberit L'activation du rinçage peut être désactivée via Geberit Clean-Handy Diverses fonctions peuvent être réglées manuellement Avec clape
725,24 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr