Geberit type 186 mitigeur lavabo 116136211 chromé , sans mélangeur, fonctionnement sur secteur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
743,77 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Typ 186 mitigeur de lavabo Geberit Typ 186 , sans mitigeur, fonctionnement sur secteur

10-28 jours ouvrés
765,17 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Typ 186 Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116136211,

environ 2-3 semaines
841,36 €
Livraison à 15,08 €
Geberit type 186 mitigeur lavabo 116136211 chromé , sans mélangeur, fonctionnement sur secteur

Offre la moins chère

Geberit Typ 186 mitigeur lavabo 116136211 Numéro d'article 116136211 Hauteur de sortie: 95 mm Hauteur: 12 mm Projection: 13 mm Pour une installation dans Waschtische ou des plans de travail Pour connecter de l'eau froide ou mélangée Pour utilisation avec des réservoirs en acier inoxydable Ne convient pas aux appareils de chauffage à petit débit caractéristiques: Groupe de robinetterie I selon DIN 4109 Libération automatique de rinçage Capteur IR à ajustement automatique Strahlregler par Strahlregler Température non réglable Alimentation électrique par alimentation électrique Peut être converti au fonctionnement sur batterie Mode économie d'énergie réglable Économies d'eau grâce à la technologie de balayage réactif à double faisceau Programme d'économie d'eau réglable Rinçage continu réglable individuellement Fonctions avec téléphone de Geberit réglable et interrogeable La gâchette de rinçage peut être désactivée via le téléphone portable Geberit clean Diverses fonctions réglables manue
743,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Fixations Geberit Vis de coupure, pour robinetteries de lavabo type 85, 86, 185, 186 240753001
15,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
alimentation Geberit HyTronic85-88+185-186 241672001 WT- Robinetterie type 85-88, 185 et 186
83,80 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Composant Electronique Electrovanne pour mitigeur lavabo type 185 et 186 242266001
197,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit bague design HyTronic86/186 241654001 mitigeur lavabo type 86 et 186
7,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
kit Geberit match0 241631001 avec alimentation dissimulée, pour type 85-88, 185, 186
98,86 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €