Geberit Universal robinet de vidange 152080211 2000 2000 / 4 "x80mm, avec bec verseur libre

offres d'occasion à partir de

Geberit Universal robinet de vidange 152080211 2000 2000 / 4 "x80mm, avec bec verseur libre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
66,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Universal vidange Geberit Universal 152080211 1 1/4 "x80mm, avec bec libre

10-28 jours ouvrés
67,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Geberit Valve de vidange G 1 1/4x80mm, hgl-vc, sortie frontale, hgl-vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Universal Bonde à écoulement libre, 152080211,

environ 1-3 jours
77,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit bonde de lavabo chrome 152.080.21.1

sous 10 jours
146,62 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Geberit Universal Robinet flotteur type 383, pour réservoir de chasse encastré, 240705005, Typ 383
58,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit Universal robinet de vidange 152080211 2000 2000 / 4 "x80mm, avec bec verseur libre
66,92 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Universal Robinet flotteur type 383, pour réservoir de chasse en applique, 240700005,
50,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit GIS Urinal element 461622001 Universal , actionnement par le haut
437,02 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Ensemble de poignées de commande, pour robinet à boisseaux sphériques à encastrer avec fixation, 610089211,
52,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit Universal robinet de vidange 152080211 2000 2000 / 4 "x80mm, avec bec verseur libre

Offre la moins chère

Geberit Universal soupape de vidange Numéro d'article : 152080211 2000 2000 / 4 "x80mm avec bec verseur gratuit sans fonction de stockage convient aux lavabos sans trop-plein
66,92 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr