Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116025KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Geberit Urinoir infrarouge sur secteur, plaque recouvrement zinc moulé, chrome brillant/mat

offres d'occasion à partir de

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116025KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Prix total le moins cher
1 Semaine
644,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116.025.KH.1, Couleur: chromé brillant / chromé mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
644,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit infrarouge Urinal control 116025KH1 alimentation secteur, plaque de recouvrement, zinc moulé sous pression, chrome brillant / chrome mat

10-28 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit urinoir infrarouge Geberit Fonctionnement sur secteur, plaque de recouvrement, zinc moulé sous pression, chrome brillant / chrome mat

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de Déclenchement Geberit HyTronic urinoir Chrome Mat Zinc moulé sous pression

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
692,20 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-chrome mat 116.025.KH.1

sous 10 jours
726,16 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116025KH1, Round

environ 1 semaine
760,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit 116.021.11.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Blanc
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Commande pour urinoir HyTronic Mambo 116023FW1 infrarouge sans contact acier inoxydable
602,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit conversion Geberit IR- Urinal 12/24 V blanc-alpin 240900111
542,29 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit 116.025.KJ.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Blanc, Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit Opération infrarouge / Contrôle d'alimentation urinoir Basic Chrome Soyeux 115817465
378,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116025KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement électronique du rinçage * Pour le déclenchement automatique du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaque de recouvrement type 10 * avec fenêtre IR * Commande infrarouge,prémontée sur cadre de fixation * Electrovanne * bloc d'alimentation * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Type de protection : IP45 * Tension nominale : 110-240 V AC * Fréquence du réseau : 50-60 Hz * Tension de service : 4.5 V DC * Consommation électrique : < 0.5 W * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30 °C
644,35 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)