Geberit Narva Urinoir, 501655001,

Geberit urinoir Narva, entrée par l'arrière, sortie par l'arrière, sans bord., 501.655.00.1, Couleur: Blanc

Geberit Narva Urinoir, 501655001,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
289,51 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Urinoir Narva Entrée/Sortie arrière, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
354,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Narva Urinoir, 501655001,

Offre la moins chère

Série : Narva, Largeur : 33, Hauteur : 60, Profondeur : 30, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
289,51 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr