Geberit urinoir Renova blanc, entrée en haut, sortie à l'arrière/en bas

Geberit Urinoir Renova 235200 - entrée par le haut, évacuation arrière/inférieure, blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit urinoir Renova blanc, entrée en haut, sortie à l'arrière/en bas

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
135,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Urinoir Geberit Renova blanc, entrée en haut, sortie à l'arrière/en bas

10-28 jours ouvrés
142,37 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Renova Urinoir, 235200000,

environ 1 semaine
150,70 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Urinoir Renova arrivée dessus, évacuation arrière/inférieure, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
154,99 €
Livraison gratuite

Geberit Renova urinoir entrée par le haut, sortie vers larrière ou le bas, 235200000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
174,26 €
Livraison à partir de 41,23 €

Entrée d'urinoir Geberit Renova par le haut, sortie vers l'arrière ou vers le...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
228,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Filtre d'urinoir 510410, 510410000
24,31 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Couvercle d'urinoir Renova Plan 572130000 charnières laiton chromé blanc
65,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Urinoir Renova Plan 235120000 blanc, entrée par l'arrière, avec couvercle
232,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit urinoir Renova entrée ci-dessus, sortie arrière / dessous, blanc KeraTect
169,39 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit urinoir Renova blanc, entrée en haut, sortie à l'arrière/en bas

Offre la moins chère

Urinoir KG Renova Numéro d'article : 235200 match blanc (alpin) 1930 - Veuillez commander les accessoires séparément
135,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr