Geberit Renova L urinoir, entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 390x330x700mm, 503.130.00.8, Couleur: blanc / KeraTect

Geberit Urinoir Renova L – entrée arrière, sortie arrière et bas, 390×330×700 mm, blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova L urinoir, entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 390x330x700mm, 503.130.00.8, Couleur: blanc / KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
376,74 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit Renova L urinoir, entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 390x330x700mm, 503130008, Couleur: blanc / KeraTect - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
376,74 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit Renova Urinoir, 503130008, L

environ 1 semaine
460,32 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Urinoir Renova L évac. haut, sans robinet, adm. haut, blanc KeraTect Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
466,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Filtre d'urinoir 510410, 510410000
24,31 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Couvercle d'urinoir Renova Plan 572130000 charnières laiton chromé blanc
65,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Urinoir Renova Plan 235120000 blanc, entrée par l'arrière, avec couvercle
232,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit urinoir Renova entrée ci-dessus, sortie arrière / dessous, blanc KeraTect
169,39 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova L urinoir, entrée par l'arrière, sortie à l'arrière et en bas, 390x330x700mm, 503.130.00.8, Couleur: blanc / KeraTect

Offre la moins chère

* Geberit Renova L * 1 x urinoir Détails du produit * pour le fonctionnement avec rinçage automatique, économe en eau et avec déclenchement manuel ou automatique du rinçage * pour un fonctionnement alternatif avec siphon hybride * pour commandes d'urinoir encastrées et pour commandes d'urinoir apparentes, cachées * pour commandes d'urinoir encastrées * suspendu, sans bord de chasse * rinçage de la céramique de l'urinoir garanti avec 0,5 l par rinçage (dans le respect de la norme EN 1340) * distributeur de rinçage dissimulé et remplaçable, sans retrait de la céramique * siphon dissimulé * fixation cachée * arrivée à l'arrière * Sortie vers l'arrière ou vers le bas * Dimensions (LxPxH) : 390 x 330 x 700 mm * Matériau : céramique sanitaire * Contenu de la livraison : urinoirs en céramique, matériel de fixation pour urinoirs, filtre d'écoulement, garniture d'écoulement et distributeur de rinçage
376,74 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)