Geberit Renova Plan urinoir sans eau, sortie vers larrière, 235170600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Geberit Urinoir Renova Plan 235170600 sans eau sortie vers l'arrière avec KeraTect Blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Plan urinoir sans eau, sortie vers larrière, 235170600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
298,94 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit Renova Plan Urinoir, 235170600,

environ 1 semaine
306,12 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Renova Plan urinoir 235170600 sans eau, blanc Kera Tect

10-28 jours ouvrés
344,21 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Renova urinoir Plan 235170600 sans eau, blanc Kera Tect

10-28 jours ouvrés
347,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Geberit Urinoir Renova Plan sortie arrière, sans eau, blanc KeraTect Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
372,99 €
Livraison gratuite

Urinoir Geberit Renova Plan sans eau, sortie vers l'arrière, 235170600, coule...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
374,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Filtre d'urinoir 510410, 510410000
24,31 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Couvercle d'urinoir Renova Plan 572130000 charnières laiton chromé blanc
65,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Urinoir Renova Plan 235120000 blanc, entrée par l'arrière, avec couvercle
232,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit urinoir Renova entrée ci-dessus, sortie arrière / dessous, blanc KeraTect
169,39 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Plan urinoir sans eau, sortie vers larrière, 235170600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Offre la moins chère

* Geberit Renova Plan urinoir * pour installations durinoirs avec sortie vers larrière * pour un fonctionnement sans eau * suspendu au mur * sans bord de chasse * écoulement dissimulé * fixation invisible * matériel de fixation pour urinoir inclus * y compris garniture découlement * LxHxP : 325x600x300 mm * Remarque : * Set découlement Geberit pour urinoirs hybrides et sans eau (500.674.00.1) - à commander séparément
298,94 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)