Geberit Valve de chasse d’eau 240.638.00.1 pour réservoir encastré UP200 de toilettes - Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,61 €
Livraison à partir de 11,11 €

Cloche pour UP 200

Livraison sous 3 a 5 jours
28,39 €
Livraison gratuite

Geberit Valve de chasse d’eau 240.638.00.1 pour réservoir encastré UP200 de toilettes - Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,86 €
Livraison gratuite

Geberit Valve de chasse d’eau 240.638.00.1 pour réservoir encastré UP200 de toilettes - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 4,54 €

Geberit Valve de chasse d’eau 240.638.00.1 pour réservoir encastré UP200 de toilettes - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,06 €
Livraison gratuite

Cloche pour UP 200 Geberit référence 240.638.00.1. G

Se renseigner auprès du vendeur
38,32 €
Livraison gratuite

Kit de rinçage Geberit 240638001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
43,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit rinçage Geberit pour UP200 240638001

1-3 jours ouvrés
43,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit rinçage Geberit pour UP200 240638001

1-3 jours ouvrés
45,82 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse incomparable : Conçu pour durer, garantissant une fiabilité accrue.
• Performance optimale : Fonctionnement fluide et sans failles, assurant l'efficacité.
• Design moderne : Esthétique raffinée et installation facile pour une intégration parfaite.

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit cône de valve avec joint torique 241399001 pour set de baignoire D90
9,60 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit joint torique pour cône de valve 241400001 pour raccord de baignoire D90
3,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Évier match0 151019011 d=32/40 mm valve blanche sortie horizontale match1 chromé brillant
56,04 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
GEBERIT FLUSH VALVE SEAL 816.418.00.1 by GEBERIT
Livraison gratuite
Geberit Valve de chasse d’eau 240.638.00.1 pour réservoir encastré UP200 de toilettes - Multicolore

Offre la moins chère

Référence : convient seulement pour réservoir encastré Geberit UP200. Matériau : plastique. Bras de levage de type N/A - il s'agit d'une valve de chasse, pas d'un siphon. Couleur : Multicolore
14,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr