Vasque à enc. Geberit VariForm ronde D 40 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.702.01.2

Geberit Variform lavabo 40x40 cm ronde encastrée blanc 500.702.01.2

Vasque à enc. Geberit VariForm ronde D 40 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.702.01.2

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
106,58 €
Livraison à partir de 13,20 €

Geberit Variform lavabo 40x40 cm ronde encastrée blanc brillant 500.702.01.2

sous 10 jours
116,59 €
Livraison à partir de 29,99 €

Vasque à enc. Geberit VariForm ronde D 40 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.702.01.2

Offre la moins chère

Vasque à encastrer Geberit VariForm ronde: D=40cm, Trou de robinetterie=Sans, sans trop-plein, Blanc
106,58 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr