Geberit Variform lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 500.742.01.2

Geberit Variform lavabo à poser rectangulaire 55x45cm sans trop-plein blanc 500.742.01.2

Geberit Variform lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 500.742.01.2

Prix le moins cher
en stock
137,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Vasque à enc. Geberit VariForm rect. plage rob. 55x45 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.742.01.2

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
149,14 €
Livraison à partir de 13,80 €

Produits similaires

Geberit Lavabo semi-encastré VariForm carré 550x450 mm, trou robinetterie, trop-plein, blanc
187,25 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Vasque à encastrer VariForm ovale GEBERIT - 500.720.01.2
Livraison à partir de 4,90 €
Geberit VariForm vasque à poser 500774012 55x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc
159,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo à encastrer VariForm 500741012 55x45 cm, trou robinet, trop-plein, blanc
99,83 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo à encastrer VariForm 500709012 ovale 50x40 cm sans trou avec trop-plein blanc
78,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Variform lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 500.742.01.2

Offre la moins chère

- dimensions : 55x45 cm - à installer dans le plan de travail sous le lavabo - sans trop-plein - avec trou de robinetterie - avec surface d'appui - complet avec gabarit d'installation - forme : rectangulaire - matériau : céramique sanitaire - couleur : blanc
137,98 €
en stock