Geberit Variform lavabo 55x40 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 500.738.01.2

Geberit VariForm lavabo à poser rectangulaire sans trou de robinetterie sans trop-plein 55x40x17.8cm blanc 500738012 500.738.01.2

Geberit Variform lavabo 55x40 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 500.738.01.2

Prix total le moins cher
en stock
130,73 €
Livraison à partir de 29,99 €

Vasque à enc. Geberit VariForm rect. 55x40 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.738.01.2

2 à 5 jours
149,14 €
Livraison à partir de 13,80 €

Geberit Variform lavabo 55x40 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 500.738.01.2

Offre la moins chère

- dimensions : 55x40 cm - à installer dans le plan de travail sous le lavabo - sans trop-plein - sans ouverture pour le mélangeur - gabarit d'installation inclus - forme : rectangle - matériau : céramique sanitaire - couleur : blanc
130,73 €
en stock
absulo.fr (FR)