Vasque à enc. Geberit VariForm ronde 48 plage rob. sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.706.01.2

Geberit Variform lavabo à poser rond 48cm sans trop-plein blanc 500.706.01.2

Vasque à enc. Geberit VariForm ronde 48 plage rob. sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.706.01.2

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
106,58 €
Livraison à partir de 13,80 €

Geberit Variform lavabo 48x48 cm ronde encastrée blanc brillant 500.706.01.2

sous 10 jours
111,02 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Variform lavabo à poser rond 48cm sans trop-plein blanc 500.706.01.2

Disponible à partir de 2026-07-03
132,58 €
Livraison à partir de 32,95 €

Vasque à enc. Geberit VariForm ronde 48 plage rob. sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.706.01.2

Offre la moins chère

Vasque à encastrer Geberit VariForm ronde, avec plage de robinetterie: D=48cm, trou de robinetterie au centre, sans trop-plein, Blanc
106,58 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr