Geberit Variform lavabo 50x40 cm ovale sous plan blanc brillant 500.754.01.2

Geberit Variform lavabo sous plan ovale sans trou pour robinet sans trop-plein 56x46x18.1cm blanc 500754012 500.754.01.2

Geberit Variform lavabo 50x40 cm ovale sous plan blanc brillant 500.754.01.2

Prix total le moins cher
sur commande
114,36 €
Livraison à partir de 29,99 €

Vasque à enc. par dessous Geberit VariForm ov 50x46 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.754.01.2

2 à 5 jours
131,46 €
Livraison à partir de 13,20 €

Geberit Variform lavabo sous plan ovale sans trou pour robinet sans trop-plein 56x46x18.1cm blanc 500754012 500.754.01.2

5 - 7 jours
156,29 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Geberit Lavabo semi-encastré VariForm carré 550x450 mm, trou robinetterie, trop-plein, blanc
187,25 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Vasque à encastrer VariForm ovale GEBERIT - 500.720.01.2
Livraison à partir de 4,90 €
Geberit VariForm vasque à poser 500774012 55x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc
159,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo à encastrer VariForm 500741012 55x45 cm, trou robinet, trop-plein, blanc
99,83 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo à encastrer VariForm 500709012 ovale 50x40 cm sans trou avec trop-plein blanc
78,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Variform lavabo 50x40 cm ovale sous plan blanc brillant 500.754.01.2

Offre la moins chère

-dimensions du bassin : 50 x 40 cm - dimensions extérieures : 56 x 46 cm - sans trou d'armature - sans trop-plein - installation : sous la table - éléments d'installation et gabarit de coupe inclus - matériau : céramique sanitaire - couleur : blanc Le prix s'entend pour le lavabo seul.
114,36 €
sur commande