Geberit Variform lavabo 33x33 cm ronde sous plan blanc brillant 500.746.01.2

Geberit Variform lavabo sous plan rond sans trou pour robinet sans trop-plein ø39x18.1cm blanc 500746012 500.746.01.2

Geberit Variform lavabo 33x33 cm ronde sous plan blanc brillant 500.746.01.2

Prix le moins cher
sous 10 jours
101,96 €
Livraison à partir de 29,99 €

Vasque à enc. par dessous Geberit VariForm ronde D 39 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.746.01.2

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
117,29 €
Livraison à partir de 9,99 €

Geberit Variform lavabo 33x33 cm ronde sous plan blanc brillant 500.746.01.2

Offre la moins chère

- diamètre du bassin 33 cm - dimensions extérieures : ∅39 cm - sans trou d'armature - sans trop-plein - assemblage : sous la table - éléments d'installation et gabarit de découpe inclus - matériau : céramique sanitaire - couleur : blanc Le prix est pour le lavabo seul.
101,96 €
sous 10 jours
absulo.fr (FR)