Geberit iCon lavabo à poser avec trou pour robinetterie, 75x48,5cm blanc, 124575600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Geberit Vasque à poser iCon 124575600 75×48,5 cm blanc KeraTect avec trou pour robinetterie

Geberit iCon lavabo à poser avec trou pour robinetterie, 75x48,5cm blanc, 124575600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
256,03 €
Livraison à 81,28 €

Geberit iCon vasque à poser 124575600 75x48,5cm, blanc KeraTect, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
289,25 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon lavabo à fixation 124575600 75x48,5cm, blanc KeraTect, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
299,70 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon Vasque à poser, 124575600,

environ 1-3 jours
317,05 €
Livraison à 115,90 €
Geberit iCon lavabo à poser avec trou pour robinetterie, 75x48,5cm blanc, 124575600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Offre la moins chère

* Geberit iCon lavabo à poser * 750x485 mm blanc * avec trou pour robinet * avec trop-plein * En cas d'utilisation comme lavabo à poser, un raccordement mural est nécessaire (paroi arrière non émaillée)
256,03 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)