Geberit iCon vasque double 124120000 120x48,5cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

Geberit Vasque double iCon 124120000 120×48,5 cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Geberit iCon vasque double 124120000 120x48,5cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
430,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon double vasque 124120000 120x48,5cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
432,65 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Vasque double, 124120000,

environ 1 semaine
474,61 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Double vasque iCon 120x48,5 cm, avec robinet, trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
497,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JH1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée chêne/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Geberit Meuble sous vasque double Acanto 1 tiroir latéral, 1 tiroir en I, L 119 cm, blanc / laqué mat Quantité:1
1 008,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit Meuble sous-vasque double iCon 502314JK1 118,4×24,7×47,6 cm, 2 tiroirs, lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon vasque double 124120000 120x48,5cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Geberit iCon vasque double 124120000 peut être construit sous en céramique sanitaire Peut être combiné avec les meubles sous-vasques 840220, 840221, 840222, 841220, 841221, 841222, 840520, 840521, 840522, 841520, 841521 ou 841522. avec 2 trous de robinetterie
430,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr