Vidage de baignoire rotatif avec kit de finition chromé brillant GEBERIT 150.616.21.6

Geberit – Vidage de baignoire rotatif – Kit de finition chromé brillant – 150.616.21.6

Vidage de baignoire rotatif avec kit de finition chromé brillant GEBERIT 150.616.21.6

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,25 €
Livraison à 4,90 €

Vidage baignoire Actionnement rotatif longueur 23 cm - GEBERIT - 150.616.21.6

24/48h
80,66 €
Livraison à 4,90 €

Vidage de baignoire rotatif avec kit de finition chromé brillant - GEBERIT - 150.616.21.6

Livraison sous 3 a 5 jours
82,27 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Vidage Automatique avec Set de Finition Ø 52 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

[[~RECHERCHE( Vidage baignoire Uniflex automatique#IZISEP##IZISEP#)~]]

Se renseigner auprès du vendeur
101,72 €
Livraison gratuite

Geberit Vidage Automatique avec Set de Finition Ø 52 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,76 €
Livraison à 8,40 €
Vidage de baignoire rotatif avec kit de finition chromé brillant GEBERIT 150.616.21.6

Offre la moins chère

Ce vidage de baignoire avec actionnement rotatif de la marque Geberit possède un trop-plein à tête orientée et pouvant être fixée. Il a aussi des joints à double face sur l'évacuation et le trop-plein. En plus, il peut s'adapter à différent baignoire grâce aux longueurs de ces tubes qui sont réglables. Caractéristiques techniques : Débit d'évacuation : 0,8 l/s Capacité du trop-plein : 0,6 l/s Diamètre de bonde : 52 mm Garde d'eau : 50 mm Longueur : 23 cm Utilisations : Pour baignoires en acier, matière synthétique ou fonte Pour baignoires à passage de bonde de 52 mm de diamètre Pour baignoires de taille standard
75,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Geberit Godet anti-odeur 50 mm pour bonde de receveur de douche 243572001 d90
7,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vidage et Evacuation Robinetterie Geberit Pour Urinoir Hybride 500675001
85,06 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Set de vidage D52 150681211 avec couvercle, sans trop-plein, chromé brillant
30,79 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Universal Garniture de vidage, 150580001,
53,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €