Geberit vidage / trop-plein match0 152929201 2000 2000 / 2 ", avec commande rotative, acier inoxydable poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,82 €
Livraison à 19,00 €

Geberit vidage / trop-plein match0 152929201 2000 2000 / 2 ", avec commande rotative, Inox poli

10-28 jours ouvrés
61,28 €
Livraison à 25,00 €
Geberit vidage / trop-plein match0 152929201 2000 2000 / 2 ", avec commande rotative, acier inoxydable poli

Offre la moins chère

Geberit vidage / trop-plein match0 152929201 pour éviers avec commande rotative Parties visibles chromées Plastique consistant en un trop-plein Bouchon chromé Filtre de vidange chromé Câble de traction et poignée tournante
60,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Godet anti-odeur 50 mm pour bonde de receveur de douche 243572001 d90
7,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vidage et Evacuation Robinetterie Geberit Pour Urinoir Hybride 500675001
85,06 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Set de vidage D52 150681211 avec couvercle, sans trop-plein, chromé brillant
30,79 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Universal Garniture de vidage, 150580001,
53,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €