Geberit Visit WC siège 571150000 blanc , charnières en acier inoxydable, jusqu'en mars 2008

offres d'occasion à partir de

Geberit Visit WC siège 571150000 blanc , charnières en acier inoxydable, jusqu'en mars 2008

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
122,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Visit abattant de toilettes 571150000 blanc , charnières en acier inoxydable, jusqu'en mars 2008

1-3 jours ouvrés
129,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Abattant WC Visit blanc, avec couvercle, charnières en acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Geberit Visit Abattant WC, 571150000,

environ 1-3 jours
141,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit Visit WC Siège 576310000 blanc , avec abaissement automatique
169,55 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Visit WC siège 571150000 blanc , charnières en acier inoxydable, jusqu'en mars 2008

Offre la moins chère

Geberit Visit WC -siège Numéro d'article : 571150000 pour 206300 charnières métalliques blanc Modèle jusqu'en mars 2008
122,94 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr