Geberit Vitelle WC siège 573620000 blanc , avec couvercle, charnières en acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Geberit Vitelle WC siège 573620000 blanc , avec couvercle, charnières en acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
126,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Abattant WC Geberit Vitelle 573620000 blanc , avec couvercle, charnières en acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
126,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Abattant WC Vitelle blanc, avec couvercle, charnières inox Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Geberit Vitelle WC siège 573625000 blanc , avec couvercle, charnières chromées, avec soft close
169,45 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Vitelle WC siège 573620068 pergamon, avec couvercle, charnières en acier inoxydable
131,93 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Vitelle jeu de charnières 598144000 pour siège WC
35,33 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Vitelle WC siège 573620000 blanc , avec couvercle, charnières en acier inoxydable

Offre la moins chère

Geberit Vitelle WC 573620000 Fixation par le haut
126,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr