Geberit Renova WC suspendu à fond creux 500802001 4,5 l, set, avec abattant, blanc

Geberit WC mural Renova 500802001 – 4,5 l – ensemble avec siège – blanc

Geberit Renova WC suspendu à fond creux 500802001 4,5 l, set, avec abattant, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
135,06 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Renova mur à laver WC 500802001 4,5 l, set, avec siège WC , blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
135,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pack WC Suspendu Rénova à fond Plat avec Abattant Standard Blanc - Gébérit

Se renseigner auprès du vendeur
200,89 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit WC suspendu, chasse profonde Renova 6/5 l, kit, avec abattant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
243,98 €
Livraison gratuite

Geberit - Cuvette WC suspendue - WC suspendu avec bride RENOVA avec abattant standard - Geberit

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
304,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Geberit Cuvette suspendue iCon – fond creux Rimfree – blanc sans revêtement
260,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Compact WC mural à fond creux, L : 48 l : 35,5 cm blanc 203245000
104,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Duofix Basic élément mural WC 458103002 112 cm, avec réservoir encastré Delta 12 cm
154,84 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit support mural WB9N-Z 597204000 (2 pièces)
17,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova WC suspendu à fond creux 500802001 4,5 l, set, avec abattant, blanc

Offre la moins chère

Geberit Renova WC suspendu à fond creux 500802001 avec rebord de rinçage Tapez 1 Quantité totale 6 l selon EN 997 se rince avec 4,5 l Abattant de toilettes en Duroplast Bord supérieur surélevé en céramique de 41 cm à hauteur de montage standard Garde au sol 7 cm Abattant des toilettes qui se chevauchent
135,06 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr