Geberit Renova Compact pack de WC suspendu cuvette profonde sans bride avec abattant à fermeture douce blanc 500.803.00.1

Geberit WC suspendu Renova Compact sans bride abattant à fermeture douce blanc 500.803.00.1

Geberit Renova Compact pack de WC suspendu cuvette profonde sans bride avec abattant à fermeture douce blanc 500.803.00.1

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
375,44 €
Livraison à 32,95 €

Pack WC susp Geberit Renova Compact 49cm caréné Rimfree abat ral et déclips - GEBERIT 500.803.00.1

2 à 5 jours
457,78 €
Livraison gratuite

Geberit - Cuvette WC suspendue avec abattant - WC suspendu rimfree sans bride RENOVA COMPACT caréné avec abattant frein de chute -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
504,15 €
Livraison gratuite

Geberit - Cuvette WC suspendue avec abattant - WC suspendu rimfree sans bride RENOVA COMPACT caréné avec abattant frein de chute -

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
559,76 €
Livraison à 8,40 €
Geberit Renova Compact pack de WC suspendu cuvette profonde sans bride avec abattant à fermeture douce blanc 500.803.00.1

Offre la moins chère

Geberit Renova Compact pack de WC suspendu cuvette profonde sans bride avec abattant à fermeture douce blancAvec le Geberit Renova Compact pack de WC suspendu cuvette profonde sans bride avec abattant à fermeture douce blanc, vous optez pour une solution moderne, hygiénique et peu encombrante pour votre salle de bains ou vos toilettes. Ce WC suspendu compact convient parfaitement aux petites salles de bains, aux WC étroits et aux projets de rénovation où chaque centimètre compte. Grâce à sa céramique blanche intemporelle, ce toilette suspendu s’intègre aisément dans de nombreux styles de salle de bains, du contemporain au plus classique. L’association de la technologie sans bride, de la cuvette profonde et de l’abattant softclose offre un confort quotidien optimal, une meilleure hygiène et une apparence soignée pour votre espace sanitaire.Fonctionnalité sans bride hygiénique et cuvette profonde pour le WC suspenduCe pack de WC suspendu est équipé de la technologie sans bride, ce qui si
375,44 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Produits similaires

Bati-support Geberit Duofix 112 cm UP100 avec réservoir pour WC muraux 458103001
123,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Compact Cuvette suspendue version courte, 203245600, Compact
163,21 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Pack WC suspendu à fond creux Bastia compact Rimfree avec abattant - GEBERIT - 501.894.00.1
Livraison à 49,90 €
Geberit AquaClean Tuma WC lavant suspendu, 243308111,
521,70 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €