Geberit AquaClean Tuma Comfort système complet de WC, WC indépendants, 146.310.SJ.1, Couleur: Noir

Geberit WC système complet AquaClean 146310SJ1 avec support, profond, noir

offres d'occasion à partir de

Geberit AquaClean Tuma Comfort système complet de WC, WC indépendants, 146.310.SJ.1, Couleur: Noir

Prix total le moins cher
3-5 Jours
2 499,13 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit AquaClean Tuma Comfort système complet de WC, WC indépendants, 146310SJ1, Couleur: Noir - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
2 499,13 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit AquaClean WC système complet 146310SJ1 avec support WC , profond, noir

10-28 jours ouvrés
2 591,93 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit AquaClean Tuma système de toilettes complet 146310SJ1 avec toilettes sur pied, profond, noir

10-28 jours ouvrés
2 598,37 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit AquaClean Tuma WC japonais à poser Classic avec abattant WC, 146310SJ1, Classic

environ 2-3 semaines
2 877,31 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit WC-complet AquaClean Tuma Comfort avec WC sur pied, bas, noir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
3 072,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WC Japonais Geberit AquaClean Mera Comfort
3 650,75 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit AquaClean Maïra Classic WC lavant sur pied 146240SI1 blanc -alpin, système complet
4 674,30 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
WC Japonais Geberit AquaClean Tuma Comfort Pack Blanc
2 150,56 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit GIS WC panneau 461058001 pour réservoirs encastrés Sigma 12 cm
25,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit WC lavant mural AquaClean Sela 146220111 – système complet Keratec – blanc alpin
2 093,74 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit AquaClean Tuma Comfort système complet de WC, WC indépendants, 146.310.SJ.1, Couleur: Noir

Offre la moins chère

Utilisation prévue * Pour une utilisation confortable et sans odeur des WC * Pour nourrir le nettoyage avec de leau dans la région anale et vaginale Caractéristiques * Céramique pour WC sans rebord de chasse deau * WC avec surface céramique antisalissante * Anneau de siège et couvercle de WC à fermeture douce * Couvercle de WC avec SoftOpening * Anneau de siège de WC à chauffage rapide Siège de WC chauffant * Reconnaissance de l’utilisateur * Lextraction des odeurs peut être activée avec un filtre céramique en nid dabeille * compatible avec lapplication Geberit AquaClean * Température de leau de la douche réglable avec Geberit AquaClean App * Sèche-cheveux à température réglable avec Geberit AquaClean App * Température du système de chauffage des sièges de WC réglable avec Geberit AquaClean App * Extraction dodeurs avec fonction de run-on * Douche anale avec la technologie de douche WhirlSpray * buse de chargement séparée en position de repos
2 499,13 €
3-5 Jours