Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500514011 88x22x46,2cm, avec tiroir, avec étagère, brillant/ blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
523,73 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500514011 88x22x46,2cm, avec tiroir, avec étagère, brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
528,76 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 88x22x46,2 cm, avec tiroir, avec tablette, laqué brillant/blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
564,98 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 500514011,

environ 2-3 semaines
596,33 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meub. bas Geberit Xeno² 1 tiroir plage droite 88x22x46.2 Blc brillant - GEBERIT 500.514.01.1

2 à 5 jours
818,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500514011 88x22x46,2cm, avec tiroir, avec étagère, brillant/ blanc

Offre la moins chère

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500514011 tenture murale Mécanisme pousser pour ouvrir Tiroir avec tapis antidérapant Tiroir avec éclairage LED résistant à l'humidité Surface peinte pré-assemblé Découpe du piège à odeurs à droite avec matériel de fixation
523,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr