Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500516001 88x53x46,2cm, avec 2 tiroirs, avec étagère, mat/greige

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
793,75 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 88x53x46,2cm, 2 tiroirs, avec plan, greige Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
815,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500516001 88x53x46,2cm, avec 2 tiroirs, avec étagère, mat/greige

10-28 jours ouvrés
837,59 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500516001,

environ 1 semaine
916,33 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500516001 88x53x46,2cm, avec 2 tiroirs, avec étagère, mat/greige

Offre la moins chère

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500516001 tenture murale Mécanisme pousser pour ouvrir Tiroir avec tapis antidérapant Tiroir avec éclairage LED résistant à l'humidité Surface peinte pré-assemblé Découpe du piège à odeurs à droite avec matériel de fixation
793,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr