collier d'étanchéité Gebo 01.252.28.03 série DS 252 2000 ", pour tube en acier

Gebo Collier DS 1 Tapaporos Long

offres d'occasion à partir de

collier d'étanchéité Gebo 01.252.28.03 série DS 252 2000 ", pour tube en acier

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Collier d'étanchéité Gebo 01.252.28.03 série DS 252 1", pour tube en acier

1-3 jours ouvrés
26,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

ABRAZADERA GEBO DS 1 TAPAPOROS LARGO

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
29.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ABRAZADERA GEBO DS 1 TAPAPOROS LARGO

En stock. Expédié par Amazon.
30,00 €
Livraison gratuite

ABRAZADERA GEBO DS 1 TAPAPOROS LARGO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,57 €
Livraison à partir de 7,90 €

Collier de réparation à visser fonte/acier Ø 33,7 mm - type DSL GEBO

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

ABRAZADERA GEBO DS 1 TAPAPOROS LARGO

En stock
34,90 €
Livraison gratuite

Collier de réparation à visser fonte/acier Ø 33,7 mm - type DSL GEBO

2 jour(s)
35,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Collier Reparation Ds 1

Livraison sous 3 a 5 jours
35,70 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gebo Collier d'étanchéité 01.252.28.02 série DS 252 3/4" pour tube en acier
Livraison à partir de 19,00 €
Gebo collier d'étanchéité 01.252.28.07 DS série 252 pour tube en acier
Livraison à partir de 19,00 €
Gebo Collier d'étanchéité DS 252 01.252.28.05 pour tube acier 1 1/2"
Livraison à partir de 19,00 €
Gebo – Collier d'étanchéité – 01.252.28.01 – Série DS 252 – 1/2" – pour tube en acier
Livraison à partir de 19,00 €
ABRAZADERA GEBO DS 3 TAPAPOROS LARGO
97,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
collier d'étanchéité Gebo 01.252.28.03 série DS 252 2000 ", pour tube en acier

Offre la moins chère

collier d'étanchéité Gebo 01.252.28.03 pour boucher les trous Fissures et zones poreuses pour tube en acier selon DIN EN 10255 et DIN EN 10220 série 2000 Le milieu est de l'eau 17 2mm-114 3mm Niveaux de pression pour l'eau PN 16 Températures pour chauffer l'eau jusqu'à 90 °C pour eau potable jusqu'à 25 °C
26,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr